Перейти к содержимому

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕ ПИТОМНИКИ И ЗАВОДЧИКОВ РАЗМЕЩАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ НА НАШЕЙ "ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ"

ВСЕ ССЫЛКИ НА СТОРОННИЕ РЕСУРСЫ В ТЕМАХ, СООБЩЕНИЯХ, НА ФОТОГРАФИЯХ, В ПОДПИСИ И ПРОФИЛЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ЗАПРЕЩЕНЫ. ПРИ САМОВОЛЬНОМ РАЗМЕЩЕНИИ ССЫЛКИ УДАЛЯЮТСЯ, ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ БЛОКИРУЕТСЯ. ВСЕ ВОПРОСЫ О РАЗМЕЩЕНИИ РЕКЛАМЫ - yorklove@ya.ru
- - - - -

Плойки, утюжки для волос

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#61 WREDINA

WREDINA

Новичок

• Постоялец
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 14:29

была в салоне подстригрась мастер меня уложила и выпрямила волосы утюжком фирмы GA.MA я была в шоке как они быстро и легко выпрямляют, точно не помню какая у нее модель потом схожу посмотрю, хочу себе тоже купить, подскажите где в ПИтере их можно купить? закажу мужу он привезет
ИзображениеИзображение

#62 Miracle

Miracle

Постоялец

• VIP-пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 253 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 15:16

Не знаю как в Питере, но в Москве они есть во всех профессиональных магазинах, в Креативе например :wub:
Наверное и в Питере есть магазины для парикмахеров...стоят они где-то в районе 2 тыс. руб.

#63 WREDINA

WREDINA

Новичок

• Постоялец
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 17:06

да я знаю сколько он стоит смотрела по нэту везде в Мосвке а вот в ПИтере не могу найти :SugarwareZ-034:
ИзображениеИзображение

#64 Валашка

Валашка

Постоялец

• VIP-пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 17:36

зайдите в любой проф. магазин для парикмахеров там очень много утюжков всяких :SugarwareZ-034: консультанты там как правило оч грамотные и подскажут исходя из структуры ваших волос какой именно вам подойдет

#65 WREDINA

WREDINA

Новичок

• Постоялец
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 17:39

дело в том чт я не в Питере там мой муж вот и хотела узнать точно где там продатся чтобы направить его в магазин, а то он не будет искать
ИзображениеИзображение

#66 klysha

klysha

Из графства ЙОРКШИР

• VIP-пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 216 сообщений

Отправлено 19 Август 2009 - 10:42

Нужен совет и помощь.
Решила немного обновить свою технику для волос. Хочу прикупить фен-щетку с вращающимися насадками для укладки. Нашла в инете только два самых раскрученных бренда Ровента и Бэйбилис. Все больше ничего найти не удалось. Может у кого есть еще какие варианты. Подскажите где искать.

#67 klysha

klysha

Из графства ЙОРКШИР

• VIP-пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 216 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 11:45

Полазила по сайтам, посмотрела что есть, сравнила. Наверное буду брать Бэйбилисс. Очень уж ее расхваливают в отзывах. Куплю обязательно отпишусь.
Кстати на работе коллега купила себе Rowenta. Вроде ничего, но есть минусы - у них написано холодный воздух, но реально он почти горячий, и минус еще там где соединение шнура и аппарата нет решетки. А это место очень часто загрязняется и его периодически надо чистить. А так удобная штука.

#68 Катрин

Катрин

Йорков много не бывает

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 637 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 11:49

У меня фен с насадкой для распрямления волос Rowenta. Особо он ничего не распрямляет. Бейбелис, думаю, будет получше

#69 klysha

klysha

Из графства ЙОРКШИР

• VIP-пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 216 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 12:04

Катрин А какая у ТЕБЯ моделька? Не 9220 сулчайно?

#70 Катрин

Катрин

Йорков много не бывает

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 637 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 16:11

Лена, да я даже и не знаю модель, фиолетовый такой фен с насадкой для распрямления волос. Что бы им распрямить волосы надо потратить часа 1,5(обычным феном и расческой-40 минут). Бейбелис просто фирма более профессиональная. У меня есть фен, блойка и утюги Бейбелис, причем фену уже больше 7 лет. Все работает просто замечательно!!!

#71 morozka

morozka

Активный участник

• VIP-пользователь
  • PipPipPip
  • 756 сообщений

Отправлено 23 Август 2009 - 15:02

Начиталась всякой информации и решила купить себе утюжок Гама. По интернету покупать боюсь. Может кто подскажет адреса проф. магазинов в районе коньково. Раньше видела магазин в Меге (напротив касс Ашана на Теплом стане), а сейчас его там нет.

#72 valushka

valushka

Постоялец

• VIP-пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 21:01

Девочки!!! Нужна ваша помощь!!!
У меня утюжок для выпрямления волос Ga.Ma. Сгорел... я как назло потеряла все документы от него, не могу найти телефон сервис-центра, хотела сдать в обычную мастерскую по ремонту быт.техники, но там не взялись, сказали, что эти утюжки одноразовые и дешевле будет купить новый :)

Может у кого есть продукция данной фирмы, посмотрите, пожалуйста, в документа номер сервис-центра. Может все таки есть надежа отремонтировать его. Заранее благодарна :SugarwareZ-001:

#73 Odda

Odda

Живу здесь

• VIP-пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 069 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 21:16

Вам нужно в проф магазне поинтересоватьсягде ремонтирут их. А вообще что Вам сказал что эта техника одноразовая -дуркаи, которые даже понятия не имеют что такое гама, они наверное привыкли к витекам и скарлетам, они и правда одноразовые, хотя мойсамый первый утужек витек, служал мне 1,5 года, просто потом купила гаму и волосы не платил и ваще супер.

#74 valushka

valushka

Постоялец

• VIP-пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 21:21

Я тоже очень довольна Гамой, у меня был первый Филипс, тоже около -х лет прослужил...

Гама - мой спаситель, поэтому было до слез обидно, когда перегорел, а сегодня когда мне сказали, что лучше его выкинуть, стало еще обиднее ((((

#75 Odda

Odda

Живу здесь

• VIP-пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 069 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 21:26

а что именно перегорело? если к примеру шнур на входе в плойку...то ерунда

#76 valushka

valushka

Постоялец

• VIP-пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 21:46

У меня сначало перестала работать одна половинка, т.е. не нагревалась, а сразу же затрещало в р-не соединения шнура и самого утюга и запахло паленым, завтра попробую позвонить в магазин, где покупала, может они помогут мне.

#77 Валашка

Валашка

Постоялец

• VIP-пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 21:47

гамовские профессиональные утюжки самые лучшие :SugarwareZ-004: + еще защитный спрей. Минимальный вред для волос))))
ps действительно проще купить новый утюжок в проф магазинах "Бигуди" их валом всяких

#78 valushka

valushka

Постоялец

• VIP-пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 21:55

Валашка
те. вы считаете, что проще не заморачиваться с ремонтом?

#79 Odda

Odda

Живу здесь

• VIP-пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 069 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 22:12

valushka это ерунда что у Вас сломалось, просто переломались провода у основания, у меня на старом папа каждые месяца 4 деал такую поломку....когда часто пользешься такое бывает...н как-то там зачищал их, и соединял, снаало вдевал так, а потом перематывал ем-то....Я вообще считаю что если можно починить и пользоваться еще хотя бы год, то чего покупать новые, тем более за 3000 тыс можно вещичек купить нашим хомякам :SugarwareZ-004:.

#80 Валашка

Валашка

Постоялец

• VIP-пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 22:23

valushka если сломалось что то серьезное из нагревательной системы ремонт будет не дешевым, и полетит в скором времени опять .....проще купить новый это совершенно точно !
я поищу гарантийный талон, дет у меня валялся наверняка там должен быть тел сервис центра попробуйте если хотите)))))) чинить!

Сообщение отредактировал Валашка: 05 Октябрь 2009 - 22:26

#81 valushka

valushka

Постоялец

• VIP-пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 22:36

Девочки, спасибо вам! Завтра попробую еще найти номер тех.службы, посмотрим, что они скажут :SugarwareZ-004:

#82 LitKri

LitKri

Активный участник

• VIP-пользователь
  • PipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 01:12

Девочки, скажите плз магазины, где ГаМа утюжки продаются по москве и по возможности их адреса(электронные тоже можно :SugarwareZ-224: )
Заранее спасибо. :SugarwareZ-118:
Изображение Изображение

#83 еленас

еленас

Активный участник

• VIP-пользователь
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 11:52

Они продаются во всех магазинчиках,где продают профессиональную косметику.Эти утюжки очень хорошие по качеству,но не следует забывать о том,что они профессиональные и температура нагрева выше.чем у обычных магазинных.Это мне говорила моя парикмахер.Обязательно нужно применять средства для утюжков.вообще в интернете можно набрать в поисковике и он выдаст кучу магазинов.

#84 meri311

meri311

Участник

• VIP-пользователь
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 14:34

Вчера в магазине заметила что у утюжек кроме как керамического покрытия встречаются и нефритовые. Цена немного выше. Кто то пробовал?

#85 Alja

Alja

Активный участник

• VIP-пользователь
  • PipPipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 14:47

'LitKri'
Я покупала утюжок ГаМа (а также все для маникюра и косметику для волос и солярия) в магазине
Вербена на ул. Левитана д. 1/10, м. Сокол.

Сообщение отредактировал Alja: 27 Октябрь 2009 - 14:47

#86 LitKri

LitKri

Активный участник

• VIP-пользователь
  • PipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 14:50

Спасибо большое!!!
и там же можно купить средства для утюжков для волос?

Спасибо большое!!!
и там же можно купить средства для утюжков для волос?
Изображение Изображение

#87 Alja

Alja

Активный участник

• VIP-пользователь
  • PipPipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 15:00

'LitKri'
там много всякой косметики для волос и фирмы различные (во всяком случае всегда было много) :SugarwareZ-118:
Но можно позвонить предварительно и узнать, что есть в наличии :SugarwareZ-224:

#88 Planzer

Planzer

Участник

• VIP-пользователь
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 15:06

Moser KeraStyle у меня утюг керамика,профессиональный.Я парикмахер стоят так же как и обычные утюги,но лучше и качественней,очень хорошо выпрямляет волосы! :SugarwareZ-118:
Изображение

#89 Диана

Диана

Участник

• VIP-пользователь
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 21:58

Кстати,мне мой парикмахер тоже такой посоветовала поприсматривать:вот я выбираю сейчас между Мозером и Гамой :SugarwareZ-118:

#90 Jenny

Jenny

Живу здесь

• VIP-пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 301 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 20:25

Я купила Ga.Ma в инете, я там всю технику покупаю дешевле и спрашиваю, чтоб была родная гарантия, в магазах левака больше.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Друзья сайта