Перейти к содержимому

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕ ПИТОМНИКИ И ЗАВОДЧИКОВ РАЗМЕЩАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ НА НАШЕЙ "ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ"

ВСЕ ССЫЛКИ НА СТОРОННИЕ РЕСУРСЫ В ТЕМАХ, СООБЩЕНИЯХ, НА ФОТОГРАФИЯХ, В ПОДПИСИ И ПРОФИЛЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ЗАПРЕЩЕНЫ. ПРИ САМОВОЛЬНОМ РАЗМЕЩЕНИИ ССЫЛКИ УДАЛЯЮТСЯ, ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ БЛОКИРУЕТСЯ. ВСЕ ВОПРОСЫ О РАЗМЕЩЕНИИ РЕКЛАМЫ - yorklove@ya.ru
- - - - -

мокрые дорожки под глазками

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 Бося

Бося

Активный участник

• VIP-пользователь
  • PipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2007 - 19:48

Девочки, у моего около глаз всегда очень влажно, как будь-то он плачет..Это нормально? :SugarwareZ-005:

#2 Бакс&Julia

Бакс&Julia

Участник

• VIP-пользователь
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2007 - 19:53

У йорков у многих так - надо протирать, см. темку Протираете ли вы глазки каждый день? в разделе Уход за йорком

#3 YorkLove

YorkLove

Главарь стаи

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2007 - 21:01

волосики еще короткие - в глазки лезут, вот и текут они

возможно еще, что у собачки аллергия
Изображение

Одежда и аксессуары для собак. Доставка в любой город России!
Новинки - здесь

#4 Бося

Бося

Активный участник

• VIP-пользователь
  • PipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2007 - 22:20

Спасибо.Попробую протирать почаще..

#5 масяня.Birkin.заколка.

масяня.Birkin.заколка.

Участник

• VIP-пользователь
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2007 - 17:09

что делать? :SugarwareZ-001:

#6 anka81

anka81

Постоялец

• VIP-пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 972 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 10:25

Масяня, сколько Вашему песке?
Если это еще щенок, то глаза могут мокнуть из=за того, что шерстка около них не достаточно длинная и раздрожает слизистую. Или это может быть из=за неправильного питания.
http://www.dogsonline.ru/ Изображение Изображение моя новая аська: 394980514

#7 масяня.Birkin.заколка.

масяня.Birkin.заколка.

Участник

• VIP-пользователь
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 14:03

Ей 2 месяца

#8 Прокофьева Даша

Прокофьева Даша

Постоялец

• VIP-пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 15:27

Маленькая еще, я думаю это из-за волосиков около глазок. Протирайте глазки спец. жидкостью и приглаживайте волоски
Изображение Страничка малышки Бэмби Победитель конкурса "Весна! Весна! Пора любви!"

#9 сомнение

сомнение

Аццки злобная штука

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 686 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 15:35

Может такой маленькой лучше просто водой протирать?
Маша и Сабик 449-270-616Изображение"Дети вырастут, а собака навсегда останется ребенком, котрый любит вас абсолютно бескорыстно и преданно."

#10 anka81

anka81

Постоялец

• VIP-пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 972 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 17:35

Масяня, это именно из=за волосиков. Не переживайте;). Я своей протирала SHAWS:)
http://www.dogsonline.ru/ Изображение Изображение моя новая аська: 394980514

#11 масяня.Birkin.заколка.

масяня.Birkin.заколка.

Участник

• VIP-пользователь
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 15:26

Спасибо за ответы

#12 MonBlanc

MonBlanc

Новичок

• Постоялец
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 24 Июль 2007 - 16:05

Девочки, у нас тоже дорожки под глазками.. нам ужепочти 7 месяцев. протираю в лосьоном специальным "8 in 1" и водичкой.. все равно... они не сильные, но есть... :SugarwareZ-219:
что можете посоветовать... так вроде его ничего не беспокоит. может конечно из-за жары.. у нас +40... :SugarwareZ-223:
Изображение Изображение

#13 Tefi

Tefi

Активный участник

• VIP-пользователь
  • PipPipPip
  • 999 сообщений

Отправлено 24 Июль 2007 - 16:12

А я своей малышке протираю ромашковым раствором - в ветаптеке продается.

#14 ГалинкА

ГалинкА

Постоялец

• VIP-пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 428 сообщений

Отправлено 25 Июль 2007 - 13:11

Просмотр сообщенияMonBlanc (24.07.07, 17:05:21) писал:

Девочки, у нас тоже дорожки под глазками.. нам ужепочти 7 месяцев. протираю в лосьоном специальным "8 in 1" и водичкой.. все равно... они не сильные, но есть... :SugarwareZ-219:
что можете посоветовать... так вроде его ничего не беспокоит. может конечно из-за жары.. у нас +40... :SugarwareZ-219:
Нашему Яше 7, 5 месяцев и у него такая же проблема-слёзные дорожки. Протирали, умывали-ничего не проходило. Пока один хороший человек не посоветовала сходить к офтальмологу.
Мы сходили 2 дня назад, и узнали в чём проблема. оказалось не всё так уж хорошо, диагноз что-то вроде "засорение носо-слёзного канала".
Назнасили нам лечение на 10 дней, если лечение поможет, то хорошо, если не поможет-операция.
MonBlanc , так что советую сходить в вет к офтальмологу , приём в среднем стоит 300-500 рублей, зато потом скажут от чего конкретно текут глаза (коньюктевит может быть и тому подобное). Не поленитесь, потратте немного своего времени, чтобы быть спокойной.
Мы вовремя не пошли, и вот какой диагноз :SugarwareZ-223:
Изображение Ждём гостей на Яшиной страничке! Изображение 275191217 Изображение Дорогие друзья, пишите пожалуйста в icq - со всеми пообщаюсь. На форум мало времени... Мы в контакте!

#15 Tefi

Tefi

Активный участник

• VIP-пользователь
  • PipPipPip
  • 999 сообщений

Отправлено 25 Июль 2007 - 13:15

Да, лучше сходить, все может быть. огда у нас потекли глазки, я думала аллергия, а врач успокоил, сказал, что из-за волосиков. И для профилактики прописал ромашковый раствор.

#16 Tefi

Tefi

Активный участник

• VIP-пользователь
  • PipPipPip
  • 999 сообщений

Отправлено 25 Июль 2007 - 13:17

Просмотр сообщенияГалинкА (25.07.07, 14:11:04) писал:

что можете посоветовать... так вроде его ничего не беспокоит. может конечно из-за жары.. у нас +40... :SugarwareZ-219:
Нашему Яше 7, 5 месяцев и у него такая же проблема-слёзные дорожки. Протирали, умывали-ничего не проходило. Пока один хороший человек не посоветовала сходить к офтальмологу.
Мы сходили 2 дня назад, и узнали в чём проблема. оказалось не всё так уж хорошо, диагноз что-то вроде "засорение носо-слёзного канала".
Назнасили нам лечение на 10 дней, если лечение поможет, то хорошо, если не поможет-операция.
MonBlanc , так что советую сходить в вет к офтальмологу , приём в среднем стоит 300-500 рублей, зато потом скажут от чего конкретно текут глаза (коньюктевит может быть и тому подобное). Не поленитесь, потратте немного своего времени, чтобы быть спокойной.
Мы вовремя не пошли, и вот какой диагноз :SugarwareZ-223:

ГалинкА, не расстраивайтесь раньше времени, может еще все обойдется и лечение поможет!

#17 ГалинкА

ГалинкА

Постоялец

• VIP-пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 428 сообщений

Отправлено 25 Июль 2007 - 13:41

Tefi , я на самом деле уже не переживаю. Будем лечить, ну аесли уж надо будет оперировать, то что делать, надо так надо. Зато один раз и на всю жизнь и никаких дорожек)) Если так всё рассосётся, то вообще хорошо)))
Изображение Ждём гостей на Яшиной страничке! Изображение 275191217 Изображение Дорогие друзья, пишите пожалуйста в icq - со всеми пообщаюсь. На форум мало времени... Мы в контакте!

#18 Жанна

Жанна

Активный участник

• VIP-пользователь
  • PipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 25 Июль 2007 - 14:06

А у нас стали сильно течь глазки после того как я сменила еканубу на про план.Подскажите пожалуйста,это значит корм не подходит? или просто из-за смены корма и со временем пройдет?
Изображение

#19 наталия

наталия

Живу здесь

• VIP-пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 045 сообщений

Отправлено 25 Июль 2007 - 14:34

Просмотр сообщенияГалинкА (25.07.07, 14:41:17) писал:

Tefi , я на самом деле уже не переживаю. Будем лечить, ну аесли уж надо будет оперировать, то что делать, надо так надо. Зато один раз и на всю жизнь и никаких дорожек)) Если так всё рассосётся, то вообще хорошо)))
По мне пусть уж лучше дорожки,чем подвергать ребёнка операции!!!! :SugarwareZ-223:

#20 сомнение

сомнение

Аццки злобная штука

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 686 сообщений

Отправлено 25 Июль 2007 - 15:25

Галинка, а у какого офтальмолога вы были?
Маша и Сабик 449-270-616Изображение"Дети вырастут, а собака навсегда останется ребенком, котрый любит вас абсолютно бескорыстно и преданно."

#21 ГалинкА

ГалинкА

Постоялец

• VIP-пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 428 сообщений

Отправлено 25 Июль 2007 - 15:29

Просмотр сообщениянаталия (25.07.07, 15:34:39) писал:

Просмотр сообщенияГалинкА (25.07.07, 14:41:17) писал:

По мне пусть уж лучше дорожки,чем подвергать ребёнка операции!!!! :SugarwareZ-223:
На самом деле, возможность операции меня тоже не особо радует. вот только для собаки это тоже вредно, когда эти каналы забиты. поэтому оставлять эту проблему просто так тоже незя.

#22 ГалинкА

ГалинкА

Постоялец

• VIP-пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 428 сообщений

Отправлено 25 Июль 2007 - 15:32

Просмотр сообщениясомнение (25.07.07, 16:25:29) писал:

Галинка, а у какого офтальмолога вы были?
мы были в вет клинике "Эскулап" на Бабушкинской. Так хорошие врачи, квалифицированные офтальмологи. Нам сказали лучше всего обратится к Шилкину Алексею германовичу или к Олейник Вере Владимировне. вот мы к ней пошли. Хорошая, добрая женщина. очень ласково и осторожна с нашим козявочником обращалась.

#23 сомнение

сомнение

Аццки злобная штука

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 686 сообщений

Отправлено 25 Июль 2007 - 15:34

Я тоже хотела вам порекомендовать эту клинику, у самих недавно были проблемы с глазами:SugarwareZ-223:
Но мы ходили к Шилкину, Вера Владимировна его ассистирует, когда он принимает.

#24 ГалинкА

ГалинкА

Постоялец

• VIP-пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 428 сообщений

Отправлено 25 Июль 2007 - 16:02

Просмотр сообщениясомнение (25.07.07, 16:34:02) писал:

Я тоже хотела вам порекомендовать эту клинику, у самих недавно были проблемы с глазами:SugarwareZ-223:
Но мы ходили к Шилкину, Вера Владимировна его ассистирует, когда он принимает.
Хорошая клиника, мне всё очень понравилось. На повторный приём после лечения мы к Шилкину пойдём.

Маш,а что у Сабика за проблемы были с глазками?

#25 сомнение

сомнение

Аццки злобная штука

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 686 сообщений

Отправлено 25 Июль 2007 - 16:03

Тут я все описывала:SugarwareZ-223:

#26 ~ Angel ~

~ Angel ~

Участник

• VIP-пользователь
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 29 Август 2007 - 00:26

Девочки, у нас тоже дорожки под глазками.. нам ужепочти 7 месяцев. протираю в лосьоном специальным "8 in 1" и водичкой.. все равно... они не сильные, но есть... :SugarwareZ-003:
что можете посоветовать... так вроде его ничего не беспокоит. может конечно из-за жары.. у нас +40... :SugarwareZ-005:

У нас тоже был лосьон 8 в 1, но врач нам сказала, что не желательно им протерать, лучше всего кипячёной водой с ватным диском!

#27 Nino4ka

Nino4ka

Йоркоман со стажем))

• Помощник админа
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 617 сообщений

Отправлено 29 Август 2007 - 07:52

Просмотр сообщения~ Angel ~ (29.08.07, 01:26:08) писал:

У нас тоже был лосьон 8 в 1, но врач нам сказала, что не желательно им протерать, лучше всего кипячёной водой с ватным диском!
А врач ене сказала почему нельзя, наоборот лосьенчики очень хорошо помогают удалять всю грязь.
То, что вы обо мне подумали, характеризует вас, а не меня... Изображение Изображение Изображение Дневничек Лушуни и Пыжуни

#28 сомнение

сомнение

Аццки злобная штука

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 686 сообщений

Отправлено 29 Август 2007 - 08:53

Нин, а нам врач сказал что все косметические лосьоны, типа Hery, Shaws и прочие использовать надо очень аккуратно. в том плане, что надо не попадать в глаза и не использовать для ежедневного использования.

#29 ~ Angel ~

~ Angel ~

Участник

• VIP-пользователь
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 29 Август 2007 - 16:55

Да, не желательно испоьзовать для ежедневного применения! :SugarwareZ-005: Мне это тоже говорилось...

#30 Icely

Icely

Новичок

• Постоялец
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 11:38

Нам говорили что глазки текут из за курицы!
Типа такая реакция у них...
Курицу перестали давать-Больше не текут, но дорожки остались немного и ничем не отмываются...(((
Я водой просто и ромашкой промываю. Но до конца никак не могу отмыть...
Даже не знаю чем еще ...((
Если у вас нет хотя бы одной собаки, то это не значит, что с вами что-то не так, но, возможно, это значит, что что-то не так с вашей жизнью..... Роджер КарасИзображение Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Друзья сайта