Перейти к содержимому

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕ ПИТОМНИКИ И ЗАВОДЧИКОВ РАЗМЕЩАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ НА НАШЕЙ "ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ"

ВСЕ ССЫЛКИ НА СТОРОННИЕ РЕСУРСЫ В ТЕМАХ, СООБЩЕНИЯХ, НА ФОТОГРАФИЯХ, В ПОДПИСИ И ПРОФИЛЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ЗАПРЕЩЕНЫ. ПРИ САМОВОЛЬНОМ РАЗМЕЩЕНИИ ССЫЛКИ УДАЛЯЮТСЯ, ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ БЛОКИРУЕТСЯ. ВСЕ ВОПРОСЫ О РАЗМЕЩЕНИИ РЕКЛАМЫ - yorklove@ya.ru
- - - - -

Помогите пожалуйста!у щенка рвота и понос после еды!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 irina-holodova

irina-holodova
  • Новый Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 11:43

Здравствуйте!!!Прошу помощи и совета!!!моей малышке 3 месяца, мне ее привезли 4 дня назад, сказали кормить кормом "Роялл Конин" сухим. его есть отказывалась, как сухой, так и размоченный, но немного сухого съела, на следующий день был понос, ветеринар сказала поить смектой целый день и не кормить. поила. потом ветеринар сказала попробовать перевести на натуралку. давала овсянку на воде, вареную грудку и немного варенного яйца, на следующий день понос и рвота, опять пою смектой... помогите!!!подскажите чем ее кормить!!!очень переживаю!!!спасибо!

#2 ane4ka-enot

ane4ka-enot

Живу здесь

• VIP-пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 816 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 11:48

Овсянкой-то зачем? Понос какого цвета? Прививки есть? Температуру не мерили? Если уж переводить в таком состоянии на натуралку, то рис а не мешать всё подряд.

#3 irina-holodova

irina-holodova
  • Новый Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 11:54

Цитата

Овсянкой-то зачем? Понос какого цвета? Прививки есть? Температуру не мерили? Если уж переводить в таком состоянии на натуралку, то рис а не мешать всё подряд.
понос бледно-желтого цвета. прививка одна есть, вторую через неделю. вот за овсянку уже ругаю себя... а только один рис и все? температуру не мерила, завтра к ветеринару.

#4 ane4ka-enot

ane4ka-enot

Живу здесь

• VIP-пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 816 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 15:28

irina-holodova, До сих пор поносит? Рис кашицей , курочки немного добавить можно.

#5 irina-holodova

irina-holodova
  • Новый Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 16:45

Цитата

irina-holodova, До сих пор поносит? Рис кашицей , курочки немного добавить можно.
сейчас уже нет. через каждые 2 часа пою смектой. вроде получше. завтра рис буду давать. спасибо!

#6 Куколка и ко

Куколка и ко

Активный участник

• Постоялец
  • PipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 18:03

irina-holodova, Это хорошо что завтра поедете к вету. Мне кажется в таком случае, нужно и регидрон подавать и Энтеросгель, даже глюкозу уколоть, ну или если нет возможности колоть то влить насильно (ведь обезвоживание может быть), нужно всё это заливать с шприца ( без иголки) и именно нужно давать рисовый отвар, а не сам рис, можно попоить настоем ромашки, если не пьёт то также вливать насильно.

#7 irina-holodova

irina-holodova
  • Новый Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 18:47

Цитата

irina-holodova, Это хорошо что завтра поедете к вету. Мне кажется в таком случае, нужно и регидрон подавать и Энтеросгель, даже глюкозу уколоть, ну или если нет возможности колоть то влить насильно (ведь обезвоживание может быть), нужно всё это заливать с шприца ( без иголки) и именно нужно давать рисовый отвар, а не сам рис, можно попоить настоем ромашки, если не пьёт то также вливать насильно.
спасибо!!!мне ветеринар сказала, что несколько дней, пока все не нормализуется, можно детской рисовой кашкой покормить и туда немного варенной говядины. нам уже получше!!!даже играть пытаемся!!!=)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Друзья сайта